28×0.2×0.3−5×0.3+2×0.2расставьте действия и решите. Пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Бұрхан Ерсұлтан.
1 2 5 3 6 4 - это порядок действий
1) 5,6
2)1,68
3) 1,5
4) 0,4
5) 0,18
6) 0,072
вроде так

Отвечает Дьячков Николай.
1)28×0.2×0.3=1.68 2)5×0.3=1.5 3) 2×0.2=0.4 4)1.68-1.5=0.18 5)0.18+0.4=0.58