На заводе за один день изготовили 720 деталей и упакавали их поровну в 9 ящиков . сколько деталей

изготовили во второй день если понадобилось 8 ящиков?СРОЧНО ДАЮ 30 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Шайхеева Маша.
1)720:9=80(д.) в одном ящике.
2)80×8=640(д.) изготовили во 2-ой день
Ответ:640 деталей.