Велосипедисты одновременно отправились в противоположном направлении. Один был со скоростью 14 км /

ч, а другой со скоростью 16 км / ч. Через 2 часа, сколько километров будет их расстояние?

Ответы на вопрос

Отвечает Чукмарев Саша.
1)14+16=30(км)- удаление друг от друга за 1 час
2)30х2=60(км)-Расстояние между велосипедистами за 2 часа
Отвечает Найдёнышев Женя.
1) 14×2=28(км) S 1 велосипедиста
2) 16×2=32 (км) S 2 велосипедиста
3) 28+32=60 (км) S 1 и 2 велосипедиста
Ответ : 60 км S 1 и 2 велосипедиста
Пожалуйста поставь мне СПАСИБО и сделай ответ ЛУЧШИМ