100 - 6,72 / 5,6 - 41,4 x 2


Ответы на вопрос

Отвечает Питин Давид.
100 - 6,72 / 5,6 - 41,4 * 2 = 93,28/ 5,6-82,8=-77,2
Отвечает Руденко Дмитрий.
100-6,72/5,6-41,4×2=93,28/77,2=12(целых) 16/193