Сыну 6 лет,через 24 года он будет в 2 раза младше от отца.Сколько лет отцу теперь?


Ответы на вопрос

Отвечает Полторакина Кира.
6+24=30
30*2=60
60-24=36
Отвечает Кенесбек Арука.
1) 6+24=30 (лет) будет сыну через 24 года
2) 30*2=60 (лет) будет отцу через 24 года
3)60-24=36 (лет) отцу сейчас

ответ:36 лет теперь отцу