×:18-156=626 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Екатерина.
Х:18=626+156
х:18=782
х=782*18
х=14076
Отвечает Пескова Вероника.
Х:18-156=626
х=(626+156)*18
х=782*18
х=14076
---------------------------
14076:18-156=626
               626=626