Дед Афанасий заготовил на зиму 6 бочек квашеной капусты и 14 бочков солёных огурцов. В одной бочке

вмещается 26 кг капусты сколько кг огурцов в одном бочонке если дед Афанасий заготовил 324 кг овощей ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Ответы на вопрос

Отвечает Серов Данила.
1) 6*26= 156 кг капусты 
2)324- 156= 168 кг всего огурцов 
3) 168/14 = 12 кг в у бочке огурцов