(0.28+1целая1/3)÷11/30


Ответы на вопрос

Отвечает Кара-Сал Диана.
(0,28 + 1 1/3) : 11/30 = (78/300 + 1100/300) : 11/30 = 1178/300 : 11/30 = 107 1/11
(107целых и 1/11)