Длина бассейна прямоугольной формы 15 м. Найди периметр бассейна, если его площадь 120 м. кв.


Ответы на вопрос

Отвечает Шамахов Руслан.
1)120:15=8(м) ширина бассейна
2)(8+15)×2=46(м)-периметр