В изобретательном округе 25000 изобретателей.в голосовании приняло участие 60% изобретателей,

сколько человек голосовало?

Ответы на вопрос

Отвечает Девяшина Анжелика.
1)25000/100*60=250*60=15000 60%
2)25000-15000=10000
Ответ:10000 приняло участие