Запиши два числа сумма которых равна 18


Ответы на вопрос

Отвечает Баласы Адай.
Єто оченнь легко напишу несколько примеров:
1)10 и 8
2) 7 и 11
3) 6 И 12
4) 5 и 13
5)4 и 14 
6)3 и15
7) 2 и 15

Отвечает Фетисова Тоня.
1)18=17+1
2)18=16+2
3)18=15+3
4)18=14+4
5)18=13+5
6)18=12+6
7)18=11+7
8)18=10+8
9)18=9+9