Ребят, пожалуйста, помогите решить... :с Составь уравнение и реши их. 1) Произведение задуманного

числа и числа 8 равно разности чисел 11 288 и 2 920. 2) Частное чисел 2 082 и 6 равно сумме задуманного числа 48.

Ответы на вопрос

Отвечает Сугробова Екатерина.
X×8=11288-2920
x×8= 8368
x=8368:8
x=146