Найдите корень уравнения : -4х-6х=4х-3


Ответы на вопрос

Отвечает Рожина Таня.
-10х-4х=-3
-14х=-3
х= -3\-14= 3\14
Отвечает Одноочко Данила.
-4х-6х=4х-3
-4х-6х-4х=-3
-14х=-3
х=-3:(-14)
х=3/14