Как решить уравнение x:3=72:9 скажите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачик Марина.
X/3=72/9; x=72*3/9; x=24
Отвечает Исаев Андрей.
Пож поставь лайк
24:3=72:9
8=8