56,7+(-12,5+9)-(27,5-13,3)=? раскройте скобки и найдите значение,помогите плиз иначе учитель 2 в

журнал поставит

Ответы на вопрос

Отвечает Биотестирование Европолитест.

56,7+(-12,5+9)-(27,5-13,3)=56,7-12,5+9-27,5+13,3=39

Отвечает Иванов Никита.

56,7+(-12,5+9)-(27,5-13,3)=56,7-12,5+9-27,5+13,3=39