Велосипедист ехал 3 ч со скоростью 14 /ч. Какое расстояние он проехал?


Ответы на вопрос

Отвечает Чёрная Алиса.

растояние надо найти чтобы найти расстоняие надо скорость умножить на время 1) значит 14*3=42(км)

Ответ: велосипедис проехал 42км за 3 часа   

(со скоростью 14 км/ч если  это  надо)

 

 

Отвечает Сафронов Андрей.

3*14=42км проехал                                                                                                   ответ:42кмпроехал велосепидист