3x-7 восьмых-x-8шестых


Ответы на вопрос

Отвечает Колчанова Виктория.
3х - 7\8 - х - 8\6=
3х - х - 7\8 - 8\6= 2х -53\24
- 7\8 - 8\6 = - 21\24 +[- 32\24]=-53\24