Сын на 23 года младше матери, а его мать на 5 лет младше его отца. Сколько лет каждому, если вместе

им 87 лет?

Ответы на вопрос

Отвечает Кулькова Анастасия.
1) 87- (23+5)=59(ЛЕТ)-МАМЕ

2) 59+5=64(ЛЕТ)-ПАПЕ

 3) 59-23=36(ЛЕТ)-СЫНУ


ОТВЕТ:МАМЕ-59 ЛЕТ;ПАПЕ-64 ГОДА;СЫНУ-36 ЛЕТ