При ремонте железнодорожного плата Бригада разнорабочих моментально меняет за день 350 метров

рельсов За сколько дней Бригада рабочих за день заменили на участке длиной 27 километр

Ответы на вопрос

Отвечает Кривуля Даниела.
1) 21*2=42(км)-требуется заменить рельсов.
42км=42000м
2)42000:350=120(дн)
Ответ:за 120 дней.