В магазин привезли яблоки, груши. Всего 420кг. В первый день продали 12% всех фруктов, во второй

день 18% всех фруктов. Сколько продали фруктов во второй день?

Ответы на вопрос

Отвечает Яворський Богдан.
420*0.12=50,4 кг - в первый день
369,6*0,18=66,53 кг - во второй день
Отвечает Кузнецов Алексей.
Решение:
420×0,12=50,4 кг
369,6×0,18=66,53 кг.