Решите уравнение: 1) х:9/10=1 2) х:19=16/19 3) х:3=5/9 4) х:1/4=4 5) х:7/13=1 6) х:2/18=18 7)

х:10=1/25 8) х:3/10=2

Ответы на вопрос

Отвечает Яцевич Саша.
1) X=10/9
2) X = 16
3) X = 5/3
4) X=1
5) X= 7/13
6) X=2
7) X=2/5
8) X=60