В один магазин привезли 18одинаковых бизонов молока а в другой12таких же бидонов. в первый магазин

привезли 228 л молока больше чем во второй. сколько л привезли во все магазины:-O прошу помочь

Ответы на вопрос

Отвечает Ткачук Никита.
18-12=6(б)-разница
228/6=38(л)-в 1 бидоне
 18*38=684(л)-привезли в 1 магазин
12*38=456(л)-привезли во 2 магазин