Выразите процент обыкновенной дробью или если можно сократить ее 12% 20% 90%


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Светлана.
12%=12/100=3/25
20%=20/100=1/5
90%=90/100=9/10
Отвечает Чиряев Вася.
12:100
20:100=1:5
90:100=9:10
только вместо точек дробь