Х/5=1400-900 х-30=1000-200


Ответы на вопрос

Отвечает Паевская Дария.
х/5=1400-900
x=500*5
x=2500

х-30=1000-200
x=830
Отвечает Kravcov Denis.
1)-




2) x-30=1000-200
x-30=800
x=800+30
x=8300