Химия 7класс . 1 действие 1)C+H2=x (x-Неизвестное) 2 действие 2)x+O2=y ( y-Вторая неизвестная) .

ОЧЕНЬ СРОЧНО!! Спасибо за ответы

Ответы на вопрос

Отвечает Kurbanov Valentin.
1) С + 2Н2 = СН4
2) СН4 + 2О2 = СО2 + 2Н2О