12т 45 ц *4= (сколько т и сколько ц) 12 т 45 ц *7= (сколько т и сколько ц) 4 руб.15 коп*4=(сколько

руб и сколько коп) 4 руб 15 коп.*7= (сколько руб и сколько коп)

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Вика.
1)12*10=120ц
2)120ц+45ц=165ц
3)165ц*7=1155ц
4)1155ц:10=115т5ц
1)4*100=400к
2)400к+15к=415к
3)415к*4=1660
4)1660:100=16р60к
3)415к*7=2905
4)2905:100=29р5к