С Р О Ч Н О!!!!! Даю 20б. Найдите значение выражения: 1 7\9*3 3\8-2 5\6*10\51!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Позднякова Галина.
Тут несколько выражений?
Отвечает Новицкий Артур.
=17/297/8-25/60/51=0,0071-0,0082=0,0001