Для посадки приготовили 50 семян кабачков и 40 семян тыквы через несколько недель 30 семян дали

всходы сколько семян пока не проросло

Ответы на вопрос

Отвечает Левшицкая Ляйсан.
40+50=90 семян всего
З0 выросло
90-30=60 семян
Ответ : 60 семян не выросло
Отвечает Трусова Александра.
1)50+40=90(с)-всего
2)90-30=60(с)-не взошло
Ответ: 60 семян не взошло