Сколько будет 1 целая минус 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Макаревич Иван.
 \frac{1}{2}=0,5
1-0,5=0,5
Отвечает Боев Анатолий.
1-1/2=1/2
Ты это...не издевайся лан?