Приведите дробь 7/9к знаменателю27


Ответы на вопрос

Отвечает Елпейсов Жанхожа.
Помножити на три, буде 21/27
Отвечает Кучинская Есения.
27/9=3   множитель числителя=3
7/9=21/27