Продожительность жизни орла 30лет а черепахи в 10раз больше Какова продолжительностьи жизни черепахи


Ответы на вопрос

Отвечает Синьков Игорь.
30×10=300 лет (продолжительность жизни черепахи)
Отвечает Кенжеалы Фарида.
1)30*10=300(л.) -продолжительность жизни черепахи