Г)0,8*1/5 д)(0,2+0,4)*2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Мазур Оля.
Г) 0.8*0.2=0.16       1/5=0.2
д) 0.6*2/3=  6/10*2/3=12/30=2/5 если перевести, то 0.4