Масса автомобилей таврия, ланос, нива вместе 4120 кг. какая масса каждого отдельно, если масса

таврии и ланоса2020 кг, а масса ланоса и нивы 3460 кг

Ответы на вопрос

Отвечает Ремез Алексей.
4120-2020=2100 масса нивы
4120-3460=660 масса таврии
4120-660-2100 =1360 масса ланоса