Какие числа записаны на перевернутых карточках +279=801. *42=168 - 98=455. :37=21


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Анастасия.
522  ⇒  522+279=801
4  ⇒  4*42=168
553  ⇒  553-98=455
777  ⇒  777:37=21