4 - 1 5/6=??? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Малышева Ева.
Ответ ответ ответ 1,5
Отвечает Максимова Анастасия.
4 - 1 (5/6) = 3 (6/6) - 1 (5/6) = 2 (1/6)