Купили 12 воздушных Шаров по 8 рублей за шар и 8 красных воздушных Шаров по 6 рублей за шар во

сколько раз больше заплатили за синие шары чем за красные?

Ответы на вопрос

Отвечает Вондок Ли.
12x8=96
8x6=48
96/48=2
Ответ: в 2 раза
Отвечает Кузьмина Наталья.
12*8=96(р) синие шары
8*6=48(р) красные шары
96:48=2(раз)
Ответ: в 2 раза