Решите пример 21-8*(19-17) решите


Ответы на вопрос

Отвечает Гринчук Дар'я.
1) 19-17=2         2) 8*2=16         3) 21-16=5
Отвечает Фёдоров Миша.
1 действие -в скобках.
2 действие -умножение
3 действие - вычитание