-(4x+8)-3(5x-1)= -7(2-x)


Ответы на вопрос

Отвечает Петухова Вика.
-4х-32-15х+3= - 14+7х
- 26х=15
х= -15/26
Отвечает Дедкова Дарья.
- (4x + 8) - 3 (5x - 1) = -7 (2 - x)
-4х - 8 - 15х + 3 = - 14 + 7х
-19х - 7х = 8 - 3 - 14
-26х = -9
х = -9/26
Ответ: -9/26