Сложить четыре равности числами 5, 4, 9


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьев Егор.
5+4=9
9-4=5
9-5=4
4+5=9
Отвечает Равшанов Ахмад.
5+4=9 9-5=4 9-4=5 и ещё какое-то