Даю 20 баллов!!!!!Умоляю помогите срочноо)))))) -3,4p+2 3/7q-1,3p Если p= -2 6/7 q=- 7/8


Ответы на вопрос

Отвечает Лизякина Настя.
- 3,4р + 2 3/7q - 1,3р = - 4,7р + 2 3/7q
p = - 2 6/7 ; q = - 7/8
- 4,7•( - 2 6/7 ) + 2 3/7 • ( - 7/8 ) = 47/10•20/7 + 17/7•( - 7/8 ) = 94/7 - 17/8 = 13 3/7 - 2 1/8 = 13 24/56 - 2 7/56 = 11 17/56