Помогите решить деление обыкновенных дробей примеры 6класс 12\35разделить2\5


Ответы на вопрос

Отвечает Аверин Макс.
12/35:2/5=6/7************
Отвечает Гриценко Дарья.
12/35:2/5=6/7
так точно