Два всадника выехали из одной его Пункта в против положения направлениях .Скорость одного из них 22

км ч а скорость другого на 4 км в час больше Какое расстояние будет между ними через 0, 25 чесли сейчас между ними 0, 8 км

Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Анастасия.
Скорость первого равна 22км/ч
скорость второго равна
22км/ч + 4км/ч=26км/ч
Расстояние пройденное первым всадником 22км/ч × 0,25ч = 5,5км
Расстояние пройденное вторым всадником 26км/ч × 0,25ч = 6,5км
общее расстояние пройденное двумя всадниками 5,5км + 6,5км = 12км
Так как между ними уже было 0,8 км, то 12км+0,8км=12,8км
Ответ: 12,8км