(1 17/18*1 13/14-2 5/8: 1 19/20):(2 25/78-1 1/26)


Ответы на вопрос

Отвечает Лакомая Алина.
(35/18×27/14 - 21/8 : 39/20) : (181/78-27/26) = (35/18×27/14 - 21/8 : 39/20)/(181/78 - 81/78) = (3 3/4- 1 9/26) : 100/78 = 2 21/52 : 1 22/78 = 1 7/8.