Длина прямоугольника равна b м.На сколько квадратных метров уменьшится его площадь, если длину

уменьшить на 5 м ?ЧтениеКак в зависимости от времени года менялось поведение Капитана Клюквина.

Ответы на вопрос

Отвечает Мурзабаев Мурат.

допустим, длина равна 10м, а шитина 5. тогда площадь ранва S =10*5=50

если уменьшаем длину, то S=5*5=25  значит на 25.