Помогите срочно умоляю! Вычислите,сложив отдельно положительные и отрицательные числа: a)-5-3+6-8+4

г)4-8+3-9+6 б)1-2+5-7-11 д)17-19-50+21+37 в)7-4-9+8-6 е)-31+42+14-12-60 Образец.Найдём значение выражения -28+17-16+13: 1)17+13=30; 2)-28-16=-44; 3)30-44=-14;

Ответы на вопрос

Отвечает Кировская Вика.
А) 6+4=10, -5-3-8=-16
б) 1+5=6, -2-7-11=-20
в) 7+8=15, -4-9-6=-19
г) 4+3+6=13, -8-9=-17
д) 17+21+37=75, -19-50=-69
е) 42+14=56, -31-12-60=-103 

Отвечает Швенк Руслана.
А)-6
Б)-14
В)-4
Г)-4
Д)6
Е)-47
-28+17-16+13
1)0.4
2)0.3
3)1