НОД чисел 18;36 Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Брайловский Виктор.
18=2*3*3    36=2*2*3*3           НОД(18;36)=2*3*3=18
Отвечает Кретов Андрей.
НОД чисел 18;36 равен 
18