Телёнок за три дня выпил 5 литров молока.Сколько литров молока он выпил в третий день.Если в первый

день он выпил 1 литр молока,а во второй на 1 литр больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Монда Мар'яночка.

1)1+1=2(л) выпил во 2 день

2)1+2=3(л)выпил за 2 дня

3)5-3=2(л)

Ответ:2 литра молока теленок выпил в 3 день. 

Отвечает Свиридов Александр.

1л+1л=2л  -во второй день выпил теленок

5л-2л=3л - в третий день выпил теленок