Найти значения выражения: 2 4/7-1 3/7+3 1/7-2 5/7


Ответы на вопрос

Отвечает Сицар Ирина.
2 4/7- 1 3/7+ 3 1/7- 2 5/7= 1 4/7
Отвечает Кот Даниил.
1)2 целых 4/7-1 целая 3/7=1 целая 1/7
2)1 целая 1/7 + 3 целых 1/7=4 целых 2/7
3)4 целых 2/7 - 2 целых 5/7=1 целая 4/7


я Уверана все правильно