Сокротите дроби по образцу только я не могу вам образец показать вы не прсто ответ пешите это 5

класс просто ответ не надо например 15/6 так не надо а по другому кто знает 2/8 8/24 12/28 45/100

Ответы на вопрос

Отвечает Ростунов Александр.
2/8:2=1/4
8/24:8=1/3
12/28:2=6/14:2=3/7
45/100:5=9/20