Найдите длинну окружности, если её радиус равен 4,5 см


Ответы на вопрос

Отвечает Гайдаренко Артем.
C=2пr
c=2п*4,5=9п=9*3,14=28,26
Отвечает Ткаченко Екатерина.
L=2пR=2*3,14*4,5=9*3,14=28,26 см